euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de café metal prateado decoração relevada, composto por cafeteira, leiteira e açucareiro europeu séc. XX (1ª metade) faltas no prateado, amolgadelas, furo na cafeteira, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 27 cm