euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 5, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Barco escultura em madrepérola e metal prateado - recordação do Monte de Saint Michel francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm