euro_symbol€ 20Base value
doneNov 5, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Barco escultura em madrepérola e metal prateado - recordação do Monte de Saint Michel francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm