euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 5, 2018 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galo escultura em faiança da Fábrica de Sant'Anna decoração policromada portuguesa séc. XX restauros nas asas marcada e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm