euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 5, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato de suspensão faiança das Caldas da Rainha decoração relevada "Frutos" português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcado António Alves Cunha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm