euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Lote de talheres diversos prata de 833/1000 composto por 7 garfos de peixe, 8 facas de peixe, 11 garfos e 1 colher de sopa portugueses séc. XIX e XX defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 19,5 cm; Peso - 1516 g.