euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra prata de 833/1000 decoração perlada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 132 g.