euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2018 9:22:29 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Queijeira cristal lapidado, base e pega em prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados" portuguesa composição, sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 164 (base) g.