euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2018 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Rapaz com taça" prata de 833/1000 base com decoração relevada e monograma DB português restauros, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 163 g.