euro_symbol€ 130Valor base
doneNov 4, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paliteiro "Senhor com cone" prata de 833/1000 base redonda relevada com três pés português restauros, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 66 g.