euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2018 9:19:09 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Copo pequeno prata de 925/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 64 g.