euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva prata de 916/1000 decoração gravada e relevada "moedas de 200 Reis" portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 224 g.