euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 4, 2018 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base de garrafa prata de 833/1000 decoração gravada "Motivos geométricos" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 159 g.