euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 4, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Leiteira pequena estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas de flores", bordo perlado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO JOALHEIROS - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 142 g.