euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Porta-moedas metal dourado relevado tampa com litografia colorida sobre papel "Vítor Emanuel, Rei de Itália" italiano séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9 x 7 cm