euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 4, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Porta-moeadas pequeno metal amarelo aplicação de placa em madrepérola esculpida "Figura feminina" europeu séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 4,5 cm