euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 4, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Dois agulheiros e quatro lápis prata e prata de 833/1000 decorações diversas europeus séc. XIX/XX sinais de uso lápis com contraste do Javali do Porto (1887-1937), agulheiros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm; Peso - (bruto) 46 g.