euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Porta-moedas e terço prata de 833/1000 portugueses sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 6 (porta-moedas) cm; Peso - 75 g.