euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mata-borrão, sinete, tampa de jarro, armação de garrafa e tampa pequena madeira e prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX armação com elementos dessoldados, defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (mata-borrão) cm; Peso - bruto - 326 g.