euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2018 9:47:25 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas caixas diversas de toilette redondas vidro tampas em prata de 833/1000 e de 825/1000, decorações relevadas portuguesas sinais de uso uma com contraste Javali do Porto (1887-1937), outra com marca da cidade de Birmingham (1916) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 8 cm