euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa Art Déco prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 213 g.