euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 4, 2018 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas escovas de toucador prata e prata de 833/1000 decoração gravada "Aves e elementos vegetalistas" com monograma portuguesas séc. XIX/XX contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83), uma escova sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm; Peso - (bruto) 576 g.