euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Quatro descansos de talheres prata decoração relevada, pés zoomórficos europeus séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 5 cm; Peso - 124 g.