euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Doze colheres de chá D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso marcas diversas de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 189 g.