euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:25:26 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Azeitoneira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Bandeira da Monarquia" portuguesa marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 10 cm