euro_symbol€ 50Base value
doneOct 28, 2018 9:25:26 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Azeitoneira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Bandeira da Monarquia" portuguesa marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 10 cm