euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 28, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de cinco peças "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por pote gomado com tampa, frasco com tampa, caixa com tampa e dois covilhetes portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 28 cm