euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de três peças "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por 2 taças e frasco com tampa português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 14 cm