euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 28, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de cachepots porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" Portugueses marcas nº 37 (1980-1992) e 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh