euro_symbol€ 120Base value
doneOct 28, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de cachepots porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" Portugueses marcas nº 37 (1980-1992) e 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh