euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 28, 2018 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina "Romã" com base gomada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portuguesa séc. XX (4º quartel) marcada, encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13,5 x 16,5 x 15 cm; (base) 3 x 24,5 cm