euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 28, 2018 9:13:20 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Fruteiro "Chinez" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" português marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm