euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 28, 2018 9:43:55 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Saleiro polilobado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 cm