euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 28, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Parras" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 24 x 20,5 cm