euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 28, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Barcos" português pequenos defeitos marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm