euro_symbol€ 70Base value
doneOct 28, 2018 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Barcos" português pequenos defeitos marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm