euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:38:36 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Galheteiro com bandeja "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Samatra" português ligeira esbeiçadela no bocal de uma das tampas, uma tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pato) 12 x 11, (bandeja) 22 X 16 cm