euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:38:23 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de castiçais "Elefantes deitados" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses um partido na base marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 250 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm