euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 28, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de talhas "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm