euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 28, 2018 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pegas relevadas portuguesas pequeno desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm