euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 28, 2018 9:34:55 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras pequenas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas ligeiro desgaste no dourado, uma com esbeiçadela marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm