euro_symbol€ 40Base value
doneOct 28, 2018 9:34:55 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de jarras pequenas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas ligeiro desgaste no dourado, uma com esbeiçadela marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm