euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 28, 2018 9:30:05 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Chávena "primeira fornada” e pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa série limitada e numerada de 500 exemplares, exemplar nº 70/500 marca nº 40 (1990) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (pires), 6,5 x 6 (chávena) cm