euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 28, 2018 9:28:13 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de oito pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde com armas Sá encimadas por coroa de Conde portugueses cabelos, pequenas esbeiçadelas alguns marcados com marca nº 20 (1870-1880) e nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm