euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Triciclo ferro e outros materiais português séc. XX (anos 50) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 69 x 48 cm