euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2018 9:23:34 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Bicicleta UCAL SUPER DE LUXO ferro e outros materiais portuguesa séc. XX (anos 50/60) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 133 cm