euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Helicópetro de bicha e disco voador lata alemães séc. XX (anos 50) defeitos um marcado Arnold Dimensões (altura x comprimento x largura) - helicóptero: 5,5 x 17 x 5 cm