euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Helicópetro de bicha e disco voador lata alemães séc. XX (anos 50) defeitos um marcado Arnold Dimensões (altura x comprimento x largura) - helicóptero: 5,5 x 17 x 5 cm