euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2018 9:19:35 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mota metal e outros materiais, mecanismo de corda com caixa Alemã séc. XX pequenos defeitos, a funcionar marcado TCO TIPPCO, nº 590 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7 x 17 x 12 cm