euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Rapariga em Lambreta Scooter Vespa metal e outros materiais com caixa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos e a funcionar marcada PAYÁ, ref. 693 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 6,5 x 16,5 x 15 cm